На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Крыму подброшенных в коробке бельчат приютила мама-кошка

Бахчисарай. Крым. В крымском Бахчисарае мама-кошка выкармливает бельчат. Об этом пишет «Медиаликс» со ссылкой на РИА Новости.

 Сотрудники парка миниатюр рассказали, что местные жители подкинули на их территорию коробку с новорожденными бельчатами, вероятно считая, что крох пристроят в контактный зоопарк.

Однако малышей передали кошке Мусе, которая недавно родила и кормила детенышей своим молоком. Сначала бельчата боялись новую маму и опасались сереньких «братьев» и «сестер», однако со временем «притерлись».

Кошка сразу же приняла четырех рыжих детей в свою семью и теперь выкармливает и вылизывает не только котят, но и бельчат.

Через какое-то время подкидыши стали вести себя очень даже нахально. Отмечается, что, когда у Муси заканчивается молоко, сотрудники кормят всех ее детей из бутылочки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх