На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Участок леса в Балезинском районе залили отходами животноводства

Балезино. Удмуртия. Земли лесного фонда в Балезинском районе загрязнили отходами животноводства. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Удмуртской Республики.

Факт порчи жидкими отходами установили в Набережном участковом лесничестве. Площадь загрязненного участка составила почти 600 кв. м. Специалисты отметили, что в почве превышены показали вредных веществ, в том числе азота аммонийного (в 15 раз) и хлорид-иона (в 10 раз).

Окружающей среде причинен вред на сумму свыше 820 тыс. рублей. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 254 УК РФ («Порча земли»).

Вопросы по взысканию вреда и рекультивации лесного участка контролирует природоохранная прокуратура.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх