На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

«7 чудес света» изваяют изо льда на Центральной площади Ижевска

Ижевск. Удмуртия. Темой ледового городка на Центральной площади Ижевска станут 7 чудес света. Об этом сообщает пресс-служба города.

В первый день зимы начнется заготовка льда. На площади смастерят 7 ледяных арок, через которые можно будет попасть в Новый год, в новое столетие и другое. Традиционно жителей будут ждать горки, их установят между Театром оперы и балеты Удмуртии и гостиницей «Парк Инн».

К 19 декабря на Центральной площади Ижевска установят новогоднюю ёлку. Напомним, в прошлом году в столице появилась новая ель высотой в 20 м. Конструкция насчитывает 2330 ветвей, которые украсят 140-метровой гирляндой, 6 типами светящихся элементов, 130 шарами и звездами. На дереве будет возвышаться звезда в виде солярного знака высотой 3 м.

Напомним, ранее глава Ижевска Олег Бекмеметьев сообщил о сроках окончания ремонта третьей очереди площади.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх