На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

В Воткинске появится новая поликлиника

Воткинск. Удмуртия. В Воткинске в рамках нацпроекта «Здравоохранение» начали строить новую поликлинику. Об этом на своей странице в соцсети «ВКонтакте» сообщил глава города Алексей Заметаев.

По его словам, этот вопрос назрел давно. В поликлинике №1 амбулаторную помощь оказывают почти 60 тыс. жителям Воткинска и Воткинского района. За сутки там обслуживают около 600 пациентов, тогда как учреждение рассчитано на 400 посещений.

«Инициатива строительства нового здания, которое будет рассчитано на 630 посещений, реализуется при содействии депутата Госдумы от Удмуртии Андрея Исаева на основании решений органов государственной власти и местного самоуправления», — написал Алексей Заметаев.

Согласно проекту, в поликлинике будут предусмотрены дополнительные кабинеты для терапевтов, узких специалистов, клинико-диагностической лаборатории.

Напомним, что ранее глава Удмуртии Александр Бречалов поручил главе Воткинска в течение года решить проблему нехватки врачей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх