На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Освещение появится на четырех участках загородных трасс в Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. Освещение появится на четырех участках загородных трасс в Удмуртии в рамках реализации проекта «Безопасные и качественные автодороги». Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртской Республики.

Так, фонари установят на перекрестке окружной Ижевска с Якшур-Бодьинским трактом, на участке дороги Ижевск – Ува у села Постол, а также на двух участках дороги Завьялово – Каменное.

«Сейчас работы по установке световых опор проводятся на одном из участков трассы Завьялово – Каменное. Она проходит через село. Этим и объясняется необходимость установки здесь полноценного уличного освещения», – говорится в сообщении.

Гарантийные обязательства на выполненные работы – 5 лет. Сами опоры металлические, оцинкованные. Их срок службы – до 25 лет. По контракту полностью завершиться все работы должны до 31 августа 2020 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх