На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Итоги дня: уведомления об уплате налогов, советы московских медиков и отмена особого режима в лесах Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. По данным на утро среды, 23 сентября, в Удмуртии выявили 81 новый случай заражения коронавирусом. За сутки скончались три человека. Врачи выписали 78 выздоровевших.

Сроки:

До 1 ноября все жители Удмуртии получат уведомления об уплате имущественных налогов за 2019 год. Общая сумма сборов составит более 2,2 млрд рублей. Это на треть больше, чем за предыдущий налоговый период.

Советы:

Московские медики, приехавшие в Удмуртию, посоветовали сократить количество госпитализаций пациентов с коронавирусом. Ранее сообщалось, что в стационарном лечении нуждается только каждый десятый заразившийся.

Особый режим:

С 22 сентября в лесах Удмуртии сняли противопожарный режим. Он действовал с мая. Отмена связана с установившейся в регионе холодной погодой и стабилизацией ситуации в лесах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх