На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Из-за нарушений санитарных правил в Ижевске временно закрыли «Хинкальную под Парусом»

Ижевск. Удмуртия. «Хинкальную под Парусом» по улице Пушкинской, 279а в Ижевске временно закрыли. Об этом сообщает пресс-служба Управления Роспотребнадзора по Удмуртской Республике.

Жалоба на заведение поступила от одного из жителей. По данному факту в отношении ООО «ВТК» было открыто административное расследование.

В результате проверки жалоба подтвердилась, были установлены следующие нарушения:

- внутренние системы канализации производственных и хозяйственно-бытовых сточных вод не разделены и объединены с канализацией жилого дома;

- загрузка продукции проводится через вход для посетителей со стороны фасада, то есть нарушена поточность технологических процессов.

Такие нарушения могут повлечь угрозу вреда здоровью граждан.

Отмечается, что ранее ООО «ВТК» уже дважды привлекалось к административной ответственности за аналогичные нарушения. Общая сумма штрафов составила 21 тыс. рублей. В отношении компании составили протокол по статье 6.6 КоАП России о временном запрете деятельности кафе с 22 апреля на 7 суток.

26 апреля Октябрьский районный суд приостановил работу «Хинкальной под Парусом» на 45 суток.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх