На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Анджелина Джоли и Брэд Питт помирились

США. Американские актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт помирились. Об это пишет «РГ» со ссылкой на Entertainment Tonight.

Разведенная пара пошла навстречу друг другу ради детей, которых у них шестеро. Источник иностранного издания сообщил, что отношения Джоли и Питта сейчас «хороши как никогда прежде», поскольку «драма исчерпана».

«55-летний Питт и 43-летняя Джоли наконец осознали, что им нужно отложить в сторону свои разногласия - чтобы решить, что лучше для их приоритета номер один - детей. Это всё происходит через месяц после того, как они официально развелись. При этом не все нюансы бракоразводного процесса еще оформлены», - сообщил информатор.
Кроме того, инсайдер добавил, что дети «горды родителями».

Напомним, бракоразводный процесс Джоли и Питта начался в сентябре 2016 года. По заявлениям актрисы, ее супруг «опасный отец», поэтому она настаивала на единоличной опеке. Питт это оспаривал. Таким образом, развод затянулся на годы.

Также ранее СМИ сообщили, что Анджелина Джоли написала завещание. У звезды диагностировали анорексию и паралич Белла.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх