На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

8 человек накрыло снегом, сошедшим с крыши в Алтайском крае, 4 погибли

Смазнево. Алтайский край. Под снежную лавину, сошедшую с крыши зернохранилища, попали 8 жителей села Смазнево Заринского района Алтайского края. Как минимум 4 из них погибли, сообщает пресс-служба главы и правительства региона.

Жители и сотрудники МЧС извлекли из-под снега 7 человек, восьмого пока ищут.

Четверо попавших под обвал погибли. Одному пострадавшему потребовалась срочная медицинская помощь. Из Барнаула в Смазнево направлены бригады Центра медицины катастроф.

Губернатор края Виктор Томенко распорядился принять все необходимые меры для оказания помощи пострадавшим. Также он поручил всем руководителям органов власти региона принять неотложные меры по предотвращению подобных происшествий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх