На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

ДНД «Дорожный патруль» в Ижевске получит более 400 тыс рублей за победу в конкурсе

Ижевск. Удмуртия. ДНД «Дорожный патруль» стал победителем городского конкурса на предоставление субсидий добровольным формированиям, участвующим в охране общественного порядка на территории Ижевска. По информации пресс-службы города, итоги конкурса 26 ноября этого года подвели на Межведомственной комиссии по обеспечению профилактики правонарушений.

Дружинникам предоставят субсидию в размере 215 000 рублей из бюджета города в 2019 году в рамках подпрограммы «Профилактика правонарушений» муниципальной программы «Безопасный город» на 2015-2020 годы», а также денежные средства в размере 196 147 рублей, выделенные в рамках софинансирования мероприятий из бюджета Удмуртской Республики в 2019 году. Все выделенные средства будут направлены на страхование жизни городских дружинников.

Подробнее - на сайте Ижевска.Кофемолка - выпуск 12: Сергей Ковалевский в гостях у Энвиля Касимова

Uploaded by ИА Сусанин on 2016-06-29.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх