На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Пожизненный бесплатный вход во французский клуб получил младенец, родившийся на танцполе

Тулуз. Франция. Во французском Тулузе молодая девушка родила на полу ночного клуба. Об этом пишет Buzz.ie со ссылкой на местные СМИ.

19-летняя француженка начала рожать в 5:30 утра в понедельник, 11 ноября, когда клуб уже готовился к закрытию. Принять малыша помогли сотрудники. Они позвонили в отделение неотложной помощи, и медики по телефону объясняли порядок действий.

«Это одно из самых странных закрытий, которые у нас были. Моя команда работала вместе. Мы все плакали. Из всего этого следует отметить, что никто из нас не запаниковал и не испугался. В любом случае, мы сделали это», — сказал менеджер клуба.

Позже девушка сообщила, что в клуб ее пригласила подруга, чтобы будущая мама смогла отвлечься от некоторых личных проблем. В заведении отметили, что она не пила.

В качестве подарка владельцы заведения преподнесли новорожденному пожизненное право на посещение клуба.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх