На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Многодетная мать из Татарстана может лишиться родительских прав из-за голодных детей

Татарстан. В Зеленодольске суд рассмотрит дело о лишении матери пятерых детей родительских прав. Об этом пишет «Татарстан 24».

О 9-летней девочке с диагнозом ДЦП врачи узнали случайно: мать, пришедшая вставать на учет после переезда, проговорилась, что дома осталась еще одна дочка. Врачи обнаружили, что девочка весит всего 7 кг.

Ребенка с крайней степенью дистрофии поместили в стационар, после направили в хоспис. Сейчас она весит более 11 кг.

Мать заверяет, что не морит дочь голодом, а просто не может прокормить большую семью. Отмечается, что трое из детей уже определены в приют. Дело в том, что ни женщина, ни ее муж официально не работают. Тем не менее, супруги считают, что смогут поставить своих детей на ноги.   

Заседание суда отложили.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх