На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

Тропа здоровья появится вдоль реки Подборенки в Ижевске к сентябрю

Ижевск. Удмуртия. Тропа здоровья появится вдоль реки Подборенки в Ижевске к сентябрю. Как сообщает пресс-служба столицы Удмуртской Республики, грант на обустройство территории выиграла региональная Федерация скандинавской ходьбы.

Проект включает в себя организацию навигации, дорожек, мест для отдыха и переодевания. Кроме того, будут построены небольшие мостики там, где они необходимы. В вопросе освещения территории инициаторы проекта надеются на помощь городской администрации.

Предполагается, что заниматься на тропе здоровья смогут и любители скандинавской ходьбы, и велосипедисты, и бегуны. Ширина дорожек будет небольшой, это нужно для того, чтобы сохранить природный ландшафт. Первые соревнования на тропе здоровья пройдут уже этой осенью.

Жители Ижевская взялись за благоустройство набережной Подборенки в рамках проекта «Вернем реки городу». На водоеме регулярно проходят субботники. За две недели июля добровольцы собрали 1000 мешков отходов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх