На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Ушла из жизни сестра Сергея Шойгу

Москва. Стало известно о смерти депутата Госдумы, сестры министра обороны России Ларисы Шойгу. Об этом написал на своей странице в соцсети Facebook лидер парламентской фракции «Единая Россия» Сергей Неверов.

Он выразил глубокие соболезнования родным и близким. По словам Неверова, Лариса Шойгу была настоящим патриотом своей родной Республики Тыва, долгие годы защищала интересы региона в Государственной думе.

Ларисе Шойгу было 68 лет. Она окончила Томский медицинский институт и ординатуру 2-го Московского государственного медицинского института имени Н. И. Пирогова, работала в медицине. С 2007 года – депутат Госдумы России. Занимала пост заместителя председателя парламентского комитета по контролю и регламенту.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх