На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Конкурс снежных фигур «Белый фестиваль — 2021» пройдёт в Ижевске 21 февраля

Ижевск. Удмуртия. В ижевском парке Космонавтов 21 февраля пройдёт XIV конкурс снежных фигур «Белый фестиваль». Как сообщила пресс-служба администрации города, он будет посвящён 85-летию киностудии «Союзмультфильм» — «Зима в стране Мульти-Пульти».

Участниками фестиваля могут стать команды от двух до пяти человек. Их можно сформировать, как семейные команды, команды организаций, учебных заведений, детских садов, команды из постоянных посетителей парка, команды из других городов. Герои всеми любимых отечественных мультфильмов украсят парк Космонавтов при помощи фантазии и умелых рук горожан.

Кроме сооружения самой снежной фигуры, команды могут принять участие в конкурсе «Видеопрезентация снежной фигуры». До 18 февраля необходимо представить видеопрезентацию своей будущей работы. Видеофайлы и заявки на конкурс принимаются по адресу электронной почты: olgadom12@inbox.ru

Отметим, что жюри конкурса оценит эстетичность, сюжетную композицию, сложность выполнения, чистоту и мастерство исполнения, оригинальность дизайна и художественную выразительность. Авторов лучшей снежной фигуры наградят туристической путёвкой. Призёры, занявшие второе и третье места, а также победители в номинациях получат билеты на посещение культурно-развлекательных центров Ижевска и призы от партнёров фестиваля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх