На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...
  • Андрей Алферов
    Пока народ не поймёт, что враг-США и массово не поддержит Лидера В.Путина в борьбе за свободу,за истинный суверенитет...В Ростовской обла...

Трое жителей Ижевска проводили азартные игры в помещениях жилых домов

Ижевск. Удмуртия. Трех жителей Ижевска подозревают в организации азартных игр. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления СК России по Удмуртской Республике.

Незаконной деятельностью 39-летняя женщина 32-летний и 59-летний мужчины занимались в Первомайском районе города на игровом оборудовании с использованием интернета, посредством которого получали доступ к удаленному программному обеспечению.

С 2019 по 2020 годы подозреваемые проводили азартные игры в помещения на улицах Пушкинской, 116, Горького,45 и Красная,156.

Возбуждено уголовное дело по статье 171.2 УК России («Незаконные организация и проведение азартных игр»). В настоящее время все оборудование изъято, устанавливаются обстоятельства преступлений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх