На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Спортсмен из Удмуртии собрался побить рекорд России в скандинавском стиле

Воткинск. Удмуртия. Спортсмен из Воткинска и создатель северной ходьбы в Удмуртии собирается побить рекорд России в скандинавском стиле. Об этом сообщает Минспорт Удмуртской Республики.

30 мая Михаил Пасынков пройдет суточный марафон по Воткинску. «Место я выбрал не случайно. Воткинск — это моя родина и родина великого композитора, которого знает весь мир, всегда гордился своим происхождением, чувствовал причастность к чему-то очень прекрасному, культурному. Кроме того, здесь чудесные виды, все это дает силы и эмоции для дальнейшего развития движения северной (скандинавской) ходьбы в Удмуртии», — отметил Михаил.

В маршрут спортсмен включил памятные места, связанные с историей Петра Чайковского. Так, Михаил начнет старт в 10:00 от Музея-Усадьбы. Дальше спортсмен направится вдоль набережной, а затем к Березовскому заливу в парке «Времена года». Финиш запланирован на 10:00 31 мая.

Таким образом за сутки Михаил собрался пройти 140 км. В 2019 году он уже участвовал в суточном марафоне, тогда трекер показал 123 км 400 м.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх