На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Ижевские баскетболисты «Купол-Родников» победили «Уфимца» в рамках кубка Приматова

Ижевск. Удмуртия. Ижевские баскетболисты «Купол-Родников» победили «Уфимца» в рамках кубка Приматова. Как сообщает пресс-служба клуба, встреча в Самаре закончилась в понедельник, 28 сентября, со счётом 61:72 в пользу «купольцев».

Самыми результативными у уфимцев стали Александр Жигулин и Иван Русецкий (по 13 очков), у ижевчан — Радослав Пекович и Александр Варнаков (по 16 очков).

Также пресс-служба ижевского клуба сообщила, что «Купол-Родники» подписал контракт с атакующим защитником Алексеем Вздыхалкиным на сезон 2020-2021. Он родился в 1985 году. Вес — 83 кг, рост — 191 см. Вздыхалкин является мастером спорта. В ижевскую команду он пришёл из саратовского «Автодора». Сезон 2019-2020 провёл во владивостокском клубе «Спартак-Приморье», а ранее выступал за краснодарский «Локомотив-Кубань», пермскую «Парму», красноярский «Енисей» и тот же саратовский «Автодор».

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх