На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

В Глазове мать задолжала дочери более 100 тыс рублей по алиментам

Глазов. Удмуртия. Жительницу Глазова осудили за неуплату алиментов. Как говорится на сайте Глазовского райсуда, подобное нарушения 40-летняя женщина совершала неоднократно.

Суд установил, что ранее не судимая глазовчанка без уважительных причин неоднократно не выплачивала денежные средства на содержание своей несовершеннолетней дочери. Мер к погашению задолженности по алиментам женщина не предприняла, не трудоустроилась и не встала на учёт по безработице в центр занятости. В результате у неё образовалась задолженность в размере 105 032 руб. 53 коп.

С учетом обстоятельств дела суд признал женщину виновной по статье 157 УК России «Неуплата средств на содержание детей» и назначил ей наказание в виде исправительных работ на 4 месяца с удержанием в доход государства 10% заработка. Приговор в законную силу не вступил.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх