SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Победа «Зенит-Ижевск», ароматические поезда в Вене и новые функции Инстаграм: что произошло минувшей ночью

Ижевск. Удмуртия. Доброе утро, Удмуртия! Предлагаем начать утро вторника с обзора новостей от «Сусанина».

Победа

Футбольная команда «Зенит-Ижевск» обыграла команду из Уфы. Игра состоялась 8 июля, сообщает пресс-служба клуба.

Матч закончился со счетом 3:2. На первой же минуте мяч в ворота соперников забил Александр Русских. Иван Подоляк атаковал вратаря команды «Уфа-2» на 61 минуте матча. Еще один гол на 85-й минуте с пенальти забил Илья Михайлов.

«Зенит-Ижевск» стал чемпионом предсезонного турнира.