На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Полиция Украины ликвидировала угонщика, захватившего заложника

Полтава. Украина. На Украине сотрудники правоохранительных органов ликвидировали преступника, который 23 июля взял в Полтаве в заложники полицейского и угрожал взорвать гранату. Как передают «Известия», об этом в субботу, 1 августа, сообщил директор департамента коммуникаций МВД Украины Артём Шевченко.

Он отметил, что мужчина своим вооруженным сопротивлением «ставил под угрозу жизнь и здоровье полицейских» и был «ликвидирован точным выстрелом одного из бойцов».

По данным полиции, операция прошла ночью 1 августа возле поселка Опошня Полтавской области. Злоумышленник не захотел сдаваться и снова угрожал полицейским взрывом ручной гранаты. Полицейские не пострадали.

Напомним, 23 июля в Полтаве мужчина, которого пытались задержать за угон, пригрозил взорвать гранату, а затем взял в заложники начальника управления уголовного розыска главного управления полиции Полтавской области и уехал с ним на предоставленном правоохранителями автомобиле. Позже злоумышленник бросил машину, отпустил заложника невредимым и скрылся.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх