На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Сарапуле сбили 2-летнего мальчика на трехколесном велосипеде

Сарапул. Удмуртия. В Сарапуле «Лада Гранта» сбила 2-летнего мальчика на трехколесном велосипеде. Об этом сообщает 1 отдел Управления ГИБДД МВД по Удмуртии.

ДТП произошло 2 июня около 19:20 напротив дома №6 по улице Калинина. Малыш переходил дорогу с мамой по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ребенок получил травмы.

Кроме того, в пятницу, 31 мая, сбили еще двух детей-велосипедистов. Около 19:20 в селе Красногорское «Лада Гранта» при движении задним ходом наехала на 8-летнего мальчика. Он получил травмы.

В Уве около 20:00 на улице Первомайская водитель «Лады Приоры» также сбил 5-летнюю девочку, когда ехал задним ходом. Ребенок получил травмы.

Карта всех ДТП Удмуртии / Сусанин

Карта ДТП Удмуртии и городов Ижевска, Воткинска, Можги, Сарапула по сводкам ГИБДД, которые произошли начиная с 01 января 2018 года

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх