На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Ижевске осудили мужчину за непристойное предложение девочке

Ижевск. Удмуртия. Жителю Ижевска назначили 100 часов обязательных работ за интимную переписку с 15-летней девочкой. Об этом сообщает пресс-служба судейского сообщества Удмуртской Республики.

В апреле 2017 года подсудимый переписывался с ребенком в соцсети «ДругВокруг». Зная о её возрасте, мужчина написал ей непристойное сообщение, предложив сексуальные отношения.

По этому факту было возбуждено уголовное дело по статье 135 УК России («Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста»).

В суде обвиняемый вину признал. Смягчающими обстоятельствами стали наличие у подсудимого двух малолетних детей, явка с повинной, состояние здоровья и другие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх