На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

В Удмуртии под наблюдением врачей находятся более 1000 человек

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии под наблюдением остаётся 1175 человек. Лечение с различными респираторными заболеваниями проходят 34 человека. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства республики.

30 марта глава Удмуртии Александр Бречалов провёл 30 марта заседание оперативного штаба по недопущению распространения коронавируса. На сегодняшний день в республике новых случаев заражения не выявлено.

«Под наблюдением сегодня находятся 1175 человек. На стационарном лечении с различными респираторными заболеваниями находятся 34 пациента. В понедельник из Республиканской клинической инфекционной больницы выписывают 5 человек», — сказал министр здравоохранения Удмуртии Георгий Щербак.

Роспотребнадзор вместе с МВД и другими структурами проводят рейды по проверке режима самоизоляции, а также проверки исполнения распоряжения о закрытии предприятий общепита и торговли.

«За выходные провели около сотни объектов, выдали 404 предписания», — говорится в сообщении.

Напомним, что алкомаркеты, выдававшие себя за кафе, «переквалифицировались» в магазины товаров первой необходимости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх