На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Залп «Авроры»: буря с таким названием прошлась катком по Европе

Париж. Франция. Буря «Аврора» оставила без электричества тысячи домов во Франции, Нидерландах, Бельгии и Германии. Во многих населенных пунктах нарушена работа транспорта, пишет «Интерфакс» со ссылкой на АР.

По данным агентства, больше всего пострадали северо-западные департаменты Франции. Утром 21 октября там были обесточены порядка 250 тыс. домохозяйств. Ко второй половине дня энергетики вернули свет примерно половине потребителей. Местами нарушено движение поездов. Рекорд поставлен в городе Фекан, там ветер дул со скоростью 175 км/час. 153 км/час было зафиксировано в Париже. В 13 департаментах временно вводился режим повышенной готовности.

В нидерландском Барендрехте в результате падения деревьев и куском черепицы травмированы 4 жителя. По одному аналогичному случаю отмечено в немецких Дельменхорсте и Бонне. В Берлине животных из зоопарков перевели в закрытые вольеры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх