На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Троллейбусы в Ижевске изменят маршруты из-за первомайской демонстрации

Ижевск. Удмуртия. Троллейбусы в Ижевске изменят маршруты из-за первомайской демонстрации. Об этом сообщает пресс-служба компании ИжГЭТ.

«С 9:00 (среды, 1 мая) при отсутствии движения по улицам Советской и Пушкинской, путь следования 1, 4, 7 маршрутов троллейбуса изменится», - отмечается в сообщении.

Так, троллейбус маршрута №1 будет курсировать от остановки «Дом печати» по Воткинскому шоссе и улице Удмуртской до троллейбусного парка №1. Маршрут троллейбуса №4 проляжет от «Автозавода» по улицам Дзержинского, Удмуртской и Воровского до завода «Нефтемаш».

У маршрута №7 будет встречное кольцевое движение:

улица Труда – улица Дзержинского – улица Удмуртская – улица Воровского – завод «Нефтемаш» - улица Молодёжная – улица Труда;

улица Труда – улица Молодёжная – завод «Нефтемаш» – улица Воровского – улица Удмуртская – улица Дзержинского – улица Труда.

После открытия движения транспорта по улице Советской и до 19:00 1, 4, 7 маршруты троллейбусов будут перенаправлены по улице Удмуртской:

1 маршрут: Центр – улица Удмуртская – Воткинское шоссе – «Дом печати»;

4 маршрут: завод «Нефтемаш» – улица Удмуртская – улица Дзержинского – «Автозавод»;

7 маршрут: Центр – улица Удмуртская – улица Дзержинского – улица Труда.

Напомним, 1 мая будет закрыто движение по улицам Коммунаров, Советской, Пушкинской и другим.

Стоит отметить, что маршруты троллейбусов изменят и в понедельник, 29 апреля. Это связано с проведением репетиции Парада Победы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх