На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Участники «Удмуртского скорохода» нашли в лесу попугая

Ижевск. Удмуртия. Участники массовой экстремальной пешеходной прогулки «Удмуртский скороход» нашли в лесу попугая. Фотографиями сине-жёлтого ара поделились в группе на сайте «ВКонтакте».

«Это не шутка. На пути к промежуточному контрольному пункту скороходы нашли попугая. В лесу. Пернатый из леса изъят и отправлен в Ижевск. По словам спасителей, будут искать хозяев», — написали в группе.

Спустя два часа после публикации поста в комментариях появилась хозяйка птицы: «Это наша Ларочка <…> Улетела в районе Селычки, говорит, но, может, заболела и надо срочно в ветеринарку. Искали 5 дней, есть фото, видео и паспорт».

Отметим, что сине-жёлтый ара гнездится от восточной части Панамы до Бразилии и Северного Парагвая. Населяет тропические леса и предпочитает прибрежные области рек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх