На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Заявку на онлайн-голосование по поправкам в Конституцию можно будет оставить на госуслугах

Москва. Заявку на онлайн-голосование по поправкам в Конституцию можно будет оставить на портале госуслуг. Как пишет издание «Взгляд» со ссылкой на главу Минкомсвязи Максута Шадаева, эту функцию планируется ввести с 5 июня.

Возможность проведения электронного голосования есть у 5 регионов страны. Это Москва, Санкт-Петербург, Красноярский край, Нижегородская область и Карелия. Для этого нужно иметь подтвержденный аккаунт на Госуслугах или mos.ru (для жителей Москвы).

Напомним, что всероссийское голосование по поправкам в Конституцию состоится с 25 июня по 1 июля. 1 число объявлено выходным днем. Возможность проведения электронного голосования предусмотрена законом №1-ФКЗ «О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации и функционирования публичной власти».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх