На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Удмуртии стали чаще сбивать пешеходов

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии в последнее время увеличилось число сбитых пешеходов. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Удмуртской Республике.

С начала года в регионе зарегистрировали 379 ДТП, 121 из них произошло в темное время суток. В авариях 362 человека получили травмы различной степени тяжести, 27 человек, в том числе один ребенок, погибли. В вечерних и ночных ДТП смертельные травмы получили 19 человек.

«Несоблюдение установленных законом правил пересечения проезжей части и движение в темное время суток в одежде без световозвращающих элементов приводят к серьезным травмам и гибели людей», – считают правоохранители.

Они напомнили о том, что за нарушение ПДД для пешеходов предусмотрен штраф.

Также стражи порядка отметили, что водителям необходимо проявлять максимальную бдительность и осторожность при проезде пешеходных переходов и населенных пунктов, расположенных вдоль загородных трасс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх