На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Двое выпускников в Удмуртии сдали ЕГЭ по физике на 100 баллов

Ижевск. Удмуртия. Двое выпускников Удмуртии сдали ЕГЭ по физике на 100 баллов. Всего экзамен по предмету писали 1 425 школьников. Об этом сообщает пресс-служба министерства образования и науки Удмуртской Республики.

Лучшие результаты по физике показали ученики Физико-математического лицея в Глазове и Лингвистической гимназии № 20 в Сарапуле. 

Также опубликованы результаты экзамена по истории. Его сдавали 985 выпускников, из которых трое получили 100 баллов. Высшей оценки удостоились ученики школ № 9 и 80 в Ижевске, а также Якшур-Бодьинской сельской гимназии. 

Напомним, что за первые экзамены по географии, литературе и химии высшую оценку получили 27 выпускников.

Профильную математику на 100 баллов написал только один выпускник. Лучший результат по русскому языку показали 17 человек

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх