На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    А на остальных 30 процентов денег не хватило?В 2024 году медос...
  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...

Кот из приюта завалил новых хозяев подарками

Кот из приюта завалил новых хозяев подарками. Историю находчивого и благодарного животного по кличке Гонзо опубликовал канал РЕН ТВ.

Около года назад мужчина по имени Дерек взял питомца из кошачьего приюта. Подождав, когда животное привыкнет к новому дому, хозяева начали выпускать кота на улицу. В благодарность за кров и заботу он начал приносить подарки.

В первый раз Гонзо притащил живую птицу, изрядно напугав хозяйку дома. Поняв ее реакцию, кот переключился на неодушевленные предметы. Куски пластика, целлофановые мешки, обрывки старых журналов, лампочки, крышки от кофейных стаканчиков – все это, по мнению четвероногого, должно очень нравиться людям.

Личный рекорд Гонзо по тасканию с улицы – 9 «сюрпризов». Однажды кот умудрился принести совершенно новые водопроводные детали, которые «позаимствовал» у сантехников. Рабочие были немало удивлены, когда Дерек вернул им запчасти, объяснив причину пропажи.

Чтобы выяснить, как Гонзо проводит время на улице, хозяева повесили ему нашею небольшой видеорегистратор. Благодаря камере они узнали, как тщательно и осторожно выбирает кот очередное подношение. А еще оказалось, что Гонзо часто коротает досуг в компании опоссумов.

#EMBED_273#

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх