На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Рабочих в Удмуртии подозревают в краже нефти во время ремонта скважин

Игра. Удмуртия. Рабочих в Удмуртии подозревают в краже нефти во время ремонта скважин. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК России по Удмуртской Республике. 

Следствие подозревает четверых жителей Удмуртии в краже нефтяных ресурсов с декабря 2020 по май 2021 года. В числе задержанных — учредитель компании, занимавшейся ремонтом нефтяных скважин. По версии следствия, рабочие занимались хищением горючей жидкости во время восстановительных работ на объектах ПАО «Удмуртнефть» в Игринском районе. Задержание проводили сотрудники МВД Удмуртии при силовой поддержке Росгвардии.  

Следственный комитет возбудил уголовное дело по части 3 статьи 160 УК России («Присвоение или растрата, совершённое с использованием своего служебного положения»). 

#EMBED_277#

В ходе расследования осмотрены производственные площадки, проведено обыски по месту жительства подозреваемых. Кроме того, следователи изъяли финансовую документацию, а также 15 цистерн с нефтепродуктами. В отношении предпринимателя готовятся материалы для избрания ему меры пресечения. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх