На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Удмуртии может понадобиться ещё полмиллиарда рублей на окончание строительства объектов

Ижевск. Удмуртия. Удмуртии необходимо более 500 млн рублей дополнительных средств на окончание строительства объектов. Об этом на «Инфоруме» в пятницу, 13 августа, заявил глава Удмуртской Республики Александр Бречалов. 

«У нас по всем стройкам, которые переходящие на два и три года, суммарно уже под полмиллиарда рублей дополнительных средств нужно», — заявил глава республики Александр Бречалов. 

Кроме того, по его словам, у региона недостаточно компетенции в строительстве: по темпу и качеству работы. Вместе с тем глава Удмуртии отметил нехватку строителей, которые могли бы выполнять заявленные объёмы. 

«Мы всё равно проваливаемся. ФАПы — это огромный провал. Там ряд ошибок был допущен ещё на стадии подготовки. […] У нас нет качественных проектировщиков. На 3 мдрд рублей они готовы вовремя спроектировать. Всё, что больше — это караул», — признался глава региона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх