На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Яблочко от яблони: руководителя «управляйки» Наиля Кутдузова задержали в Ижевске вслед за отцом

Ижевск. Удмуртия. Полиция задержала директора одной из управляющих компаний Ижевска. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Удмуртской Республике.

Как сообщил «Сусанину» источник, знакомый с ситуацией, задержанный – Наиль Кутдузов. Его подозревают в присвоении денежных средств, которые подлежат перечислению ресурсоснабжающим организациям, в особо крупном размере.

В настоящее время в Удмуртии возбуждено и расследуется уголовное дело по части 4 статьи 160 УК России («Присвоение или растрата, совершенные организованной группой либо в особо крупном размере»).

Ранее правоохранители задержали отца Наиля Кутдузова, бывшего руководителя ряда «управляек» Ижевска Рауфа Кутдузова, а также других сотрудников. Всего под стражу заключили четырех человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх