На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Забайкальские школьники будут учиться дистанционно

Чита. Забайкальский край. Школы Забайкалья перейдут на «дистанционку».  Поручение об этом отдал губернатор Александр Осипов, сообщает пресс-служба главы и правительства региона.

«Все школы, которые могут работать удаленно, переводим на дистанционное обучение в ближайшие дни. Ускоряем и увеличиваем каникулы на одну-две недели», - заявил руководитель края.

Также Александр Осипов распорядился принять меры по уменьшению количества детей в группах дошкольных учреждений. По словам губернатора, для этого предприятиям региона необходимо перевести на удаленный режим работы как можно больше сотрудников. Тогда дети смогут оставаться с родителями.

В связи с этим руководству крупных предприятий поручено составить списки работников, которые смогут выполнять служебные обязанности на дому.

Отмечается, что по данным на 19 октября, за сутки коронавирусом заразились 198 жителей Забайкалья, а за все время – больше 9 тыс. Свыше 6 тыс. из них вылечились, в том числе за последние сутки – 46 человек. Летальных исходов среди больных COVID-19 отмечено 86.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх