На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Удмуртии пройдет ягодный фестиваль «Узы – боры»

Сюмси. Удмуртия. В удмуртском селе Сюмси пройдет открытый межрайонной ягодный фестиваль «Узы – боры» (в переводе «Лесная ягода») 13 июля 2019 года. Об этом сообщила администрация района.

«У нас растут  клубника и земляника, брусника и клюква, черника и голубика, калина и рябина, малина и даже такая ягода как княженика, её ещё называют «ананас севера», - написала пресс-служба и добавила, что район по праву можно назвать «ягодным раем».

Участников фестиваля познакомят с удмуртской культурой, национальной кухней, их ждет концерт, выставка, конкурсы, мотокросс на мотоблоках, соревнования на лодках, флешмоб и мастер-классы.  

Также гости смогут приобрести ягоды, травы и декоративные изделия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх