На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Жителей Удмуртии предупредили об усилении ветра

Ижевск. Удмуртия. Жителей Удмуртии предупредили об усилении ветра. Об этом сообщает пресс-служба Ижевска со ссылкой на Удмуртский Гидрометцентр.

В ночь на субботу, 6 февраля, южный ветер усилится до 15-17 метров в секунду, временами ожидается дождь со снегом.

Жителям порекомендовали подготовить фонарики или свечи со спичками на случай отключения электричества, воздержаться от поездок на личном авто. Если избежать выезда не удается, нужно соблюдать безопасный скоростной режим, особенно осторожными быть на открытых участках, где боковой ветер может помешать управлению. Также стоит укомплектовать автомобиль тросом для буксировки и лопатой, при дальних поездках предусмотреть запас топлива и ГСМ.

Напомним, ранее автолюбителей предупредили о снежных накатах и гололедице на дорогах из-за перепадов температуры. Также потепление привело к угрозе схода снега с крыш, поэтому водителям нужно внимательно уделять выбору места парковки. Внимательными на дорогах стоит быть и пешеходам: обильные осадки приведут к ухудшению видимости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх