На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Масочный режим в Турции стал действовать повсеместно

Анкара. Турция. Жителей и гостей Турции обязали носить маски на улицах и в общественных местах на всей территории страны. Распоряжение об этом министерство внутренних дел разослало 8 августа, пишет Sputnik со ссылкой на РИА Новости.

Документ запрещает также ездить стоя в городском общественном транспорте, за исключением метро, трамваев и других рельсовых транспортных средств.

До недавнего времени за неиспользование индивидуальных средств защиты от коронавируса штрафовали лишь в отдельных провинциях. Прежде всего это касалось туристических районов Антальи и крупных городов (Стамбул, Анкара, Измир, Мугла).

Отмечается, что недавно глава Минздрава Турции Фахреттин Коджа объявил второй пик пандемии COVID-19 в стране. Общее количество зараженных коронавирусом, по данным Университета Джонса Хопкинса, превысило 280 тыс. человек. Умерло 6 730 пациентов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх