На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Участники Олимпиады будут выступать при пустых стадионах в Токио и ближайших районах

Токио. Япония. На стадионы в Токио и соседних префектурах во время Олимпиады зрителей не допустят. Речь идет, в частности, о Канагаве, Сайтаме и Тибе, пишут «Известия» со ссылкой на Kyodo.

В то же время в префектурах Фукусима, Ибараки, Мияги и Сидзуока состязания пройдут при зрителях.

Причиной организаторы назвали введение в Токио режима ЧС из-за распространения COVID-19. Он будет действовать с 12 июля по 22 августа.

Напомним, ранее было объявлено, что из-за сложной эпидемиологической обстановки во время Олимпиады в Японии на спортивные объекты будут продавать не более половины билетов с максимальным лимитом заполняемости в 10 тыс. местных зрителей на трибунах.

Олимпиада и Паралимпиада в Токио пройдут с 24 июля по 9 августа 2020 года.

UPD: позднее в МОК уточнили, что решение о допуске зрителей на трибуны в префектурах Мияги, Фукусиме и Сидзуоке будут принимать местные власти, исходя из эпидемиологической обстановки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх