На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

Повредившего 7 автомобилей в городке Металлургов Ижевска водителя лишили прав

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске нашли водителя, повредившего ранним утром 3 января 7 припаркованных машин. Об этом сообщает пресс-служба судейского сообщества Удмуртской Республики.

Напомним, инцидент произошел у одного из домов по улице 8-я Подлесная. Оказалось, за рулем арендованного «Лэнд Ровера» находилась 26-летняя девушка. В суде ее супруг пояснил, что жена наехала на стоящие авто из-за приступа эпилепсии. После он отнес супругу домой. В ГИБДД они не сообщали, в больницу с приступом эпилепсии 3 января не обращались.

По данному факту было возбуждено дело об административном правонарушении по части 2 статьи 12.27 КоАП России («Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся»).

Девушка свою вину признала. В качестве смягчающего вину обстоятельства суд также учел на иждивении малолетнего ребенка.

Теперь водитель на 1 год лишена права управлять транспортными средствами.

В свою очередь собственники поврежденных авто могут обратиться за возмещением ущерба.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх