На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Более 73 кг опасного мяса изъято из продажи в Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии из продажи изъято 33 партии мяса общим объемом 73,19 кг. Как сообщает пресс-служба Управления Роспотребнадзора по республике, у продуктов истекли сроки годности, были нарушены сроки хранения, отсутствовали маркировка, а упаковки были повреждены.

По выявленным нарушениям было вынесено 54 постановления о привлечении к административной ответственности на общую сумму 557 900 рублей.

Также на 90 суток была приостановлена работа 2 киосков с шаурмой.

Всего во втором квартале 2019 года управление проверило работу 12 мясоперерабатывающих предприятий, 33 предприятия розничной торговли и 13 общепитов. Здесь было исследовано 214 проб мясной продукции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх