На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    А на остальных 30 процентов денег не хватило?В 2024 году медос...
  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...

В Удмуртии сотрудника банка заподозрили в обмане 19 клиентов при выдаче кредитов

Сарапул. Удмуртия. В Удмуртии сотрудника сарапульского филиала «Почта Банк» заподозрили в обмане 19 клиентов при выдаче кредитов. Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по региону, 28-летний мужчина говорил, что со счета автоматически списывается комиссия от 2 до 6 тыс. рублей, однако сам снимал эти деньги при помощи временной карты.

«Таким образом мужчина похитил и присвоил денежные средства у 19 жителей Сарапула на общую сумму 82 тысячи рублей», - рассказали в СКР.

Подозреваемый полностью признал свою вину и возместил причиненный ущерб. Уголовное дело было возбуждено по части 3, статьи 159 УК России («Мошенничество с использованием своего служебного положения»).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх