На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...
  • Андрей Алферов
    Пока народ не поймёт, что враг-США и массово не поддержит Лидера В.Путина в борьбе за свободу,за истинный суверенитет...В Ростовской обла...

Россиян на Кипр с 1 апреля решили пускать без карантина

Никосия. Кипр. Россиянам разрешили посещать Кипр без карантина с 1 апреля текущего года. Об этом объявил министр туризма острова Саввас Пердиос.

«1 апреля мы вновь открываем российский рынок. Мы запускаем прямые рейсы из России, и туристы смогут прилететь к нам без необходимости прохождения карантина. Правда, останется требование сдавать ПЦР-тесты», - рассказал он в видеообращении к руководству одного из крупнейших российских туроператоров.

Министр напомнил, что такие тесты сдают сейчас туристы практически изо всех стран Евросоюза.

По данным «Интерфакса», ПЦР-тесты понадобится сдавать дважды. Первый - не ранее чем за 72 часа до вылета, второй - по прибытии на Кипр. Также необходимо за сутки до вылета зарегистрироваться на государственном сайте Cyprus FlightPass.

Ранее сообщалось, что Кипр откроется для россиян 1 марта, но в итоге эту дату отложили на месяц. На тот момент Россия относилась по распространению коронавируса к «серой» категории стран, въезд из которых был разрешен только отдельным категориям граждан. Кроме того, для россиян действовало требование после прибытия на Кипр провести 14 дней на карантине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх