На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Колл-центр по коронавирусу заработал в Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. Колл-центр по коронавирусной инфекции заработал в Удмуртии 26 марта. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртской Республики.

Центр снимет загруженность с горячих линий Минздрава Удмуртии и Роспотребндазора, куда жители обращаются по вопросам правил самоизоляции, определения симптомов заболевания, доводят информацию о своем прибытии в страну. 

В центре есть возможность соединять жителей со страховыми компаниями и волонтерскими организациями, которые помогают людям продуктами, предметами первой необходимости.

Пока в центре работают 10 операторов, в случае необходимости будут созданы дополнительные рабочие места.

Круглосуточная многоканальная горячая линия работает по номеру 8 (800) 100-24-47. Звонок бесплатный. Также можно обращаться по номеру «112», оператор экстренной службы свяжет с колл-центром.

Напомним, сегодня в Удмуртии новым вирусом COVID-19 заражены два человека. В связи со сложившейся мировой ситуацией таксистов в республике заставят надевать маски и проветривать салоны автомобилей.

Также стало известно, что в Ижевске закрыли центр «Теплый кров», предоставляющий ночлег и питание для бездомных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх