На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

На должность главы Хабаровского края Путин решил назначить депутата Госдумы Дегтярева

Ново-Огарево. Московская область. Президент России Владимир Путин уволил с должности губернатора Хабаровского края Сергея Фургала. В размещенном на официальном сайте Кремля тексте соответствующего указа говорится, что бывший глава региона утратил доверие главы государства.

Напомним, бывший губернатор Хабаровского края Сергей Фургал был задержан 9 июля по подозрению в причастности к убийствам и покушениям на убийство ряда предпринимателей Дальнего Востока. На следующий день суд арестовал экс-главу региона на 2 месяца. О соучастии Фургала в подготовке преступлений заявили арестованные ранее его подельники.

Тем же указом Владимир Путин назначил временно исполняющим обязанности руководителя Хабаровского края Михаила Дегтярева.

Наша справка:

Дегтярев Михаил Владимирович родился 10 июля 1981 года в Куйбышеве (ныне Самара), окончил три факультета Самарского государственного аэрокосмического университета, Военную академию Генштаба Вооруженных Сил России и Российскую академию народного хозяйства и госслужбы при Президенте РФ. Кандидат юридических наук. Был депутатом разных уровней. Выдвигался на посты главы Самары и мэра Москвы. С декабря 2011 года - депутат Госдумы. С 2011 по 2016 год был заместителем председателя думского комитета по науке и наукоемким технологиям. С октября 2016 года - председатель комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи. Член Высшего Совета ЛДПР (2013 – 2017 годы), член президиума фракции ЛДПР в Госдуме VII созыва.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх