На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Проведение крупных спортивных соревнований разрешили в Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии с 25 августа разрешили проведение крупных спортивных соревнований. Об этом говорится в распоряжении главы Удмуртской Республики Александра Бречалова.

Речь идет о тренировках и соревнованиях, включенных в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных и спортивных мероприятий. До них не допустят участников младше 18 лет и старше 65 лет. Кроме того, все мероприятия будут проходить без зрителей и с соблюдением требований по профилактике новой коронавирусной инфекции, установленных Роспотребнадзором.

Стоит отметить, что 30 августа в Удмуртии стартует Кубок России по боксу. На днях в Ижевске завершился чемпионат России по BMX фристайл.

Напомним, с 30 июля в республике разрешили проводить спортивные мероприятия на открытом воздухе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх