На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Удмуртии появились специальные приборы для проверки качества дорожной разметки

Ижевск. Удмуртия. Дорожную разметку в Удмуртии будут проверять с помощью специальных приборов - ретрорефлектометров. Республиканский Управтодор закупил два таких устройства, сообщает пресс-служба проекта «Безопасные и качественные дороги».

Ранее у заказчиков не было механизма для проверки качества разметки.    

В случае, если региональный заказчик выявит несоответствие разметки нормативам, некачественные работы принимать и оплачивать не будут.

Отметим, всего в 2019 году на дорогах Удмуртии нанесут разметку общей протяженностью 1727,8 км. На трассах «Ижевск-Якшур-Бодья» и «Ижевск-Аэропорт» осевую разметку выполнят из термопластика. Из этого же материала появятся пешеходные переходы на наиболее интенсивных трассах Удмуртии.

Напомним, помимо этого в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги» на двух участках загородных трасс установят освещение, 4 светофора и 6 комплексов фото-видеофиксации.

Напомним, ранее в ГИБДД Удмуртии сообщили, что разметка на дорогах Ижевска продержалась 3 месяца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх