На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

В Ижевске застройщика оштрафовали на 100 тыс рублей за свалку отходов

Ижевск. Удмуртия. Застройщика ООО СК «Домстрой» в Ижевске оштрафовали за складирование отходов. Об этом сообщает пресс-служба министерства природных ресурсов Удмуртии.

Установлено, что «Домстрой» при строительстве монолитных домов в Устиновском районе города сваливал на почву мусор от сноса и разборки здания, которые относятся к четвертому классу опасности.

«ООО СК «Домстрой», осуществив складирование на почве вышеуказанных отходов, нарушило требования, установленные законодательством в области охраны окружающей среды», - говорится в сообщении.

В отношении юридического лица был составлен протокол об административном правонарушении по статье 8.2 КоАП РФ («Несоблюдение экологических требований при обращении с отходами производства и потребления»). Октябрьский районный суд наложил на компанию штраф в 100 тыс. рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх