На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Довыборы в Госсовет Удмуртии пройдут 8 сентября

Ижевск. Удмуртия. Дополнительные выборы в Госсовет Удмуртии и основные выборы депутатов муниципальных районов республики пройдут в регионе в воскресенье, 8 сентября. Как сообщила ЦИК Удмуртии, избирательные участки откроются в 98 помещениях, из них 29 — в Ижевске.

Напомним, выборы в Госсовет пройдут в Центральном избирательном округе №7 и Молодёжном избирательном округе №12. За кресла депутатов поборются представители политических партий «Единая Россия», «Справедливая Россия», КПРФ и ЛДПР.

Также в этот же день пройдут выборы депутатов Совета депутатов МО «Октябрьское» Завьяловского района пятого созыва. Дополнительные выборы пройдут в ряде округов Алнашского, Балезинского, Вавожского, Завьяловского, Каракулинского, Кизнерского, Киясовского, Малопургинского, Увинского, Шарканского, Якшур-Бодьинского и Ярского районов Удмуртии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх