На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Google Chrome потребует от своих пользователей избавиться от устаревших компьютеров

Маунтин-Вью. США. Пользователям Google Chrome, использующим старые компьютеры, советуют срочно обновить технику. В скором времени браузер перестанет работать на десктопах и ноутбуках старше 2005 года выпуска, информирует телеканал «МИР 24» со ссылкой на сообщение команды разработчиков Chromium.

Обновление Chrome 89 не будет работать на процессорах архитектуры x86, не обладающих поддержкой команд Supplemental Streaming SIMD Extensions 3 (SSE3). Как правило, они производились до 2005 года. Компьютеры на чипе Celeron M можно обновить до версии Windows 10, однако новый Chrome на него установить уже не получится.

Предупреждения о прекращении поддержки получат в скором времени все пользователи версии Chrome 87. Нововведение затронет только тех, кто использует операционную систему Windows. Компьютеры, на которых установлены ChromeOS, Android и Mac, менять не придется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх